Среда, 21 февраля 2018 15:40

Первенство Северо-Западного федерального округа (СЗФО) по рукопашному бою среди юношей и девушек (12-17 лет), юниоров и юниорок (18-21 лет) 2018 года (16-18 февраля 2018 года, г. Архангельск)

Пять золотых, семь серебряных и шесть бронзовых медалей завоевали спортсмены ДЮСШ № 13 по кикбоксингу и рукопашному бою на первенстве Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою. Участие в турнире приняли около 200 рукопашников из Санкт-Петербурга, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Ленинградской областей и Республики Коми. На ковер выходили юноши и девушки 12-17 лет, юниоры и юниорки в возрасте от 18 лет до 21 года. Сборная команда Калининградской области заняла третье место в общекомандном зачёте, уступив пальму первенства спортсменам из Ленинградской области, второе общекомандное место заняли спортсмены Архангельской области. Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ № 13 по кикбоксингу и рукопашному бою показали следующие результаты: